Ирина

Если девушка приходит в спортзал в таком виде то зачем она приходит?

нормальные мужчины будут с такими заигрывать? Просто парадоксально мужчина который мне нравился запал на похожий экземпляр, в спортзале а еще она выставляет фотки где она в коротких шортах садится на шпагат и много фоток с декольте и еще при всем этом строит из себя святошу.. . Из самого маленького делает какое то проишествие. . Я год хожу в спортзал в 7 утрв а она раз в жизни в 8.30 встала и уже из этого делает новость.. . А так раньше 11 свою задницу и не могла поднять. Просто выводит из себя что такие наглые ленивые заразы, только потому что у них грудь больше чем у меня отбивают у меня парней

Андрей Носырев

))) это ее максимум. не злись

Настя Станиславская

В чем проблема, увеличь себе сиськи)))

Vasliddin Saitov

Я так и не понял, в чем проблема?

Мажинова Оксана

Что ж ты так пылишь, детка? Соблазнять одним видом мужчин это не твоё, значит. Смирись и ищи своего "оленя". Работай на качество отношений, а не на количество.

Света Тищенко

Потому что это красивые девушки которые не стесняются себя и своего тела. Которым есть что показать и они показывают. У которых в голове нет жидовско-библейских комплексов. Что в красивом женском теле неприличного? Неприлично воровать, убивать, обманывать, наживаться на трудностях других. А если у вас рвёт днище от возмущения при виде глубокого декольте или коротких шортиков, то поищите проблему в себе. Показывает тот кому есть что показать, остальные негодуют.

Екатерина Хольманн

приходит сняться обычная шалава

Инна Рафикова

Открыла сезон охоты

Marina Zamulko

ну что поделать нам парням нравятся сиськи и жопы ))

Инна Зудина

А что она должна заниматься в спортивном костюме?

Денис Нестеров

Забей ) зачем мозг выносить себе

Екатерина Афиногенова

такие реально приходят сниматся, нормальные девушки в глаза не бросаются

Евгений Виноградов

Я такой топ не могу носить, все выпрыгивает. Только хорошо обтягивающая майка. Грудь уменьшается тогда и ни кого не смущаю.

Олег Сидоров

ЕСЛИ ТВОЙ ПАРЕНЬ ПОВЁЛСЯ НА ГРУДЬ, ЗНАЧИТ ОН МУЖЧИНА-СЫНОЧЕК И ЕМУ НУЖНА МАТЕРИНСКАЯ ОПЕКА И ЗАБОТА, ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ ТЫ ЖЕНЩИНА-САМКА И ВАШИ ФОРМАТЫ С ТВОИМ ПАРНЕМ НЕ СОВПАДАЮТ, ТЕБЕ НУЖЕН МУЖЧИНА-САМЕЦ, А ТАКИХ МУЖЧИН ЖЕНСКАЯ ГРУДЬ ВООБЩЕ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, ИМ ИНТЕРЕСНО ВСЁ. ЧТО НАХОДИТСЯ НИЖЕ СПИНЫ - ТОНКАЯ ТАЛИЯ, КРУТЫЕ БЁДРА И УПРУГАЯ ПОПКА - ПРИЗНАК ЖЕНСКОЙ СЕКСУАЛЬНОСТИ . А ЖЕНСКАЯ ГРУДЬ -СИМВОЛИЧЕСКИ-ЭТО МАТЕРИНСТВО, А МАТЕРИНСТВО НЕ СЕКСУАЛЬНО ПО СВОЕЙ СУТИ)

Oscar Zhumaniyazov

поддерживает фигуру в форме! да и гордиться собой и нравится ей внимание! а вы завидуете видимо))