Антон Кривцов

Что делать, если тебя хотят вернуть бывшие девушки. а у тебя новые отношения. и каждая из них нравится по своему?

Екатерина Мальвина

Я выбрала НОВЫЕ отношения!!!! было такое - что бывший
на машине ездил за мной по дворам и проспектам... .
именно, когда я влюбилась в другого! но ...я не поддалась

Маша Бондарь

Главное, каких отношений ты сам хочешь? Не нужны бывшие девушки, так и скажи каждой: - Извини, милая, мне было с тобой так хорошо но, боюсь, что я тебя недостоин...

Умед

бывшая девушка должна отойти навсегда

Лидия Филимонова

Ты же не шлюха чтоб постоянно бегать от одной к другой, с кем решил быть с той и будь

Алексей Свиридов

Одну люби по чётным, к другой захаживай по нечётным. В чём проблема?

Елена Беляева

Ну Леха, все зависит от Вашего желания))))))))) ) Сходите по девкам, не помешает))))