Лена Пур

Бывший хочет вернуть, а в данный момент пытается ухаживать другой. Как быть, вернуться ил принять новые отношения?

Св
Светлана

Лучше новые отношения выбрать.
А со старыми уже известно, что будет. Люди не меняются, не нужно возвращаться назад.

Игорь Таликов

можно кинуть монетку (я серьезно).

Ак
Акрам

Вернёшся наступиш на теже грабли начнёш по новой наступиш на новые

Ка
Катюша

возвращение исключено.... он паршивец, уже озаботился запасным вариантом - встречается с другой и при этом морочит тебе голову.... самой-то не противно?)))

Ю)
Юляшка ))))

Как быть? Быть с тем, кого любишь. Не надо спрашивать о таких вещах у чужих людей, ни один из нас не знает твои чувства и обстоятельства лучше тебя самой. И что сразу все на бывшего взъелись? Может, он нормальный человек. Говорите так, будто слово 'бывший' синоним слова 'подонок'. Нельзя так.