Dimon Тищенков

помогите вспомнить цитату. там говариться о том что, не судите о человеке пока вы не прошли его путь...

Дарья Маренкова

..никогда не осуждайте человека. . пока не пройдете долгий путь в его ботинках...

Natashenka Lebedeva

Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить

Антон Коршунов

Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!

Евгений Бердюгин

Прежде чем осуждать человека, наденьте его обувь и пройдите его путь, попробуйте его слезы, почувствуйте его боль. Наклонитесь на каждый камень, об который он споткнулся. И после этого говорите, что знаете, как правильно жить!!!

Наташа Разумова

Цитата-не цитата, но притча пронимает.. Не хочется быть такой официанткой.. http://konveda.in.ua/post248799808/

Николай

Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках