Отношения
помогите вспомнить цитату. там говариться о том что, не судите о человеке пока вы не прошли его путь...
..никогда не осуждайте человека. . пока не пройдете долгий путь в его ботинках...
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!
Прежде чем осуждать человека, наденьте его обувь и пройдите его путь, попробуйте его слезы, почувствуйте его боль. Наклонитесь на каждый камень, об который он споткнулся. И после этого говорите, что знаете, как правильно жить!!!
Цитата-не цитата, но притча пронимает.. Не хочется быть такой официанткой.. http://konveda.in.ua/post248799808/
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить
Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках
ЛЮДИ ДОБРЫЕ. Я ПЕНСИОНЕРКА. МНЕ 69 ГОД. Я БОМЖ. 18 ЛЕТ СКИТАЮСЬ, ГДЕ ПРИДЁТСЯ И КАК ПРИДЁТСЯ. ПОМОЩИ НИКАКОЙ. ОДНИ ОСУЖДЕНИЯ. ВСЕ ОСУЖДАЮТ. У НЕКОТОРЫХ ЗНАКОМЫХ, ХОРОШИХ, ПО 2 КВАРТИРЫ ПУСТУЮТ. НИ ОДНА ИЗ НИХ НЕ ПУСТИЛ, ХОТЯ БЫ ГОДИК ПОЖИТЬ. КАК МОЖНО ОСУЖДАТЬ??
НЕ ПОНИМАЯ, НЕ ЗНАЯ КАК МНЕ ТЯЖКО СКИТАТЬСЯ. ЗДОРОВЬЕ ПОДОРВАНО. ПРИХОДИЛОСЬ И НА ВОКЗАЛЕ И В ПОДЪЕЗДЕ И НА УЛИЦЕ НОЧЕВАТЬ. Я ВЕДУ ЗОЖ.
Я ОЧЕНЬ ХОЧУ, МЕЧТАЮ, О СВОЕЙ КВАРТИРЕ ИЛИ ДОМ. НО ЭТО НЕ РЕАЛЬНО. ГДЕ МНЕ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ.
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПРЕДЛОЖИЛА В ДОМ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ. УПАСИ БОЖЕ. У МНОГИХ ЛЮДЕЙ ПУСТУЮТ КВАРТИРЫ.НИ СЕБЕ НИ ЛЮДЯМ... ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ.
ГДЕ ОНИ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ??
НИКТО НЕ СЛЫШИТ, НЕ ПОНИМАЕТ МЕНЯ. ОСУЖДАЮТ....
СТРАШНО ЖИТЬ, ЧТО Дальше...
ЧТО.....
ГДЕ ОНИ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ??
СТРАШНО ЖИТЬ, ЧТО Дальше...
ЧТО.....