Отношения

помогите.. не судите строго. оступилась..

я запуталась.. замужем, изменила, совершила самую большую ошибку в своей жизни, измена мимолетная, не серьезная. когда забеременела, обрадовалась, поняла что могу смыть грех, прошло время, ребенку 1,5 года. стали гложить сомнения что может и не его, вдруг врачи ошиблись сроком, жизнь как остановилась, знаю что виновата сама, и не хочу вешать на мужа все это, что делать? я люблю его, и готова на все ради него, но только не ломать его жизнь. помогите!
Не сужу.... понимаюю... но (!) лучше сейчас чем потом... ты всё вынесешь, сильная, Он должен это знать... иначе.. как жить, этто съест... будь сильной и прими как есть всё, ты сама это выбрала))
Dos Dos
Лучший ответ
Безгрешных нет-это о НЕ СУДИТЕ СТРОГО)
ТЫ-САМА СЕБЕ СУДЬЯ)
Миша Заборский
Сколько ниточке не виться...
Олеся Blackheart
Ты не любишь его... Любимым - не изменяют... " И вот опять - Жизнь подкинула Экзамен, лучше-бы ты, капитан, сказал. что твой борт - занят. Теперь вот на чужой войне стали врагами.... Под дулом автомата... с завязанными глазами... "
Скажи мужу об измене... Скажи.... Лучше - тут, чем - Там... Там он всё равно всё узнает...
Inessa Berke
может давайте посчитаем плюсы? у вас есть муж, которого вы любите - 1, и он вас - 2, у вас есть малыш - 3. все. точка. и у вас есть выбор - радоваться тому, что есть или изводить себя. ваш муж тоже не святой. успокойтесь. если бы все мужики, имевшие связь на стороне, так себя изводили.... только представьте это.
Iriska Lee
измена самое страшное что может быть в отношениях... и говорите что любите? а сами себя то не обманываете? боитесь сказать и потерять тоже боитесь... живите дальше, молчите, но при каждом взгляде на него говорите себе ---" я его предала"...
Тебя кто за язык тянет?
Ирина Исса
если он тебя любит, то ему не следует ничего знать. Как раз это и сломает ему жизнь. Если у тебя все было мимолетным, то забудь и никогда не вспоминай
Artur Madoyan
Да в такой ситуации сложно сказать однозначно. Скажешь будет скандал, не скажешь все равно узнает. Сердце подскажет как поступить решать только тебе, причем за двоих.