Отношения

пожалст помогите . завтра ко мне придет парень занести деньги..под каким предлогом уговорить его пройти в квартиру?

вообще у нас норм.отношения с ним,у него хотя есть девушка,но время от времени мы с ним там целуемся например и все такое...и вот завтра он зайдет занести деньги...мне надо как то уговорит его пройти в квартиру? вот только как??? (просто хочу с ним хотя бы 1 разочек поцеловаться_) p/s/ 17 лет)
Поцелуй его прямо в дверях, дальше будет видно. Поцелуй же ты по-любому уже получила )))))))
Виктор Мурзин
Лучший ответ
скажи не спешишь пройди хочешь чаю наведи а я ща вернусь ну и придлог а зачем целоваться потрахайтесь че в этом плохого просто рано или поздно это произойдет так зачем медлить вот даже пример как заманит скажи я тока с душа щас обсохну
Скажи родители уехали на дачу
Ну во первых попроси его зайти в квартиру, и скажи что через порог деньги не дают)) )
Ну и пусть чайник всегда будет горячим, предложишь чайку попить) )
Найди проблему в интернете, пусть поможет настроить qip например.. .

При встрече как зайдёт в квартиру, чмокни его в знак приветствия)) (уже в квартире, с закрытой дверью) , так что-бы это чмок сразу перерос в страстный поцелуй))) )

Ой желаю удачи, хоть и против измен)) )

завтра расскажешь)))
Зелим Zelim
чаю предложи пройти попить,, , вернее не чаю а чайку,,,, а там уже сама раскидывайся))))
вспомни Брильянтовую руку, когда он поднимется к тебе открой дверь .а сама в ванну и кричи пройди, я сейчас освобожусь, ну а там по обстановке
ну если уже целовались ранее то думаю его инстинкт и сам будет настаивать на том чтобы пройти в квартиру....
Gaziz Alibekov
раз вы время от времени целуетесь и милуетесь, несмотря на то, что у него есть девушка, значит, просто скажи ему, что хочешь его поцеловать, не думаю, что он откажется!
Адэль права
Купи какую-нибудь интересную новинку кинофильма и пригласи его посмотреть, а там слово за слово и уже его губу касаются твоих))) Удачи!
Если нормальные отншения, и так напримр даже целуеетесь, то даже не нормально, Если ты расслабленно и спокойно с улыбкой не скажешь: зайди хоть на минутку, раз пришел. Чай кофе, что ли)
попроси его что то починить или передвинуть (шкаф например) ну или что то в этом роде!!!