Виктория Разумнова

как простить то что раздирает душу, когда придет покой забудется прошлое??

Elmira

Елмира

Анна Шилина

Просите помощи у божьей матери умягчение злых сердец... все мы грешны и порой сил не хватает...

Александр Савельев

в вашем случае это надолго, надо смягчить ношу, природой и поддержкой друзей

Сергей

Эльмира ? .

Александра Решетникова

Попробуйте активно ухудшить ситуацию. На пример впасть в депрессию. Думаю понадобится минут 5. Если не получится, повторить. Повторить.. . повторить.
До полного ...

Татьяна Николаева

да так и будет

Сергей Коськин

Время лечит, у Вас будут другие прекрасные отношения