Надежда Ильина

Я экстрасенс или просто тонкая душа?

Иногда посмотрю на человека, и кажется что уже почти все про него знаю.. . какой он что ему наверняка нравится и т. д. . А потом начинаю общаться и понимаю что все ровно так как я предполагала ...Когда у меня в семье случилось горе, а я про это еще не знала. . я просто расплакалась в электричке на часах было 9 часов 12 минут, а потом мне сказали что именно в это время у моей мамы остановилось сердце, а я это почувствовала как будто это случилось со мной.. . у меня оторвали кусок чего то внутри в этот момент. . А тут случилась она странная вещь, моя подруга решила встретиться с парнем с которым год общалась по интернету, ну я ей просто не разрешила с ним встречаться в одиночку при этом сказав фразу он совсем не тот за кого себя выдает. . Не думала что эта фраза так напрямую оказалась правдой.. . Когда мы пришли на встречу там был не 20-ти летний парень а какой то 30-ти летний мужик ...он ей врал целый год. . и много еще разных странных вещей за собой замечаю.. . Как будто чувствую события ...

Ирина

)) у вас психические расстройства.

Natalie Хлюстова

хорошее предчувствие и интуиция

Игорь Пашковский

Ты не экстрасенс. С твоими способностями можешь быть гадалкой, но нужно развиваться. Могу тебя проверить. Если согласна, пришлю фото, расскажешь о моих способностях. Если напишешь всё правильно, помогу в развитии способностей.