Уд
Удален

только экстрасенсам!

дамы и господа знающие!
очень нравится эта девушка,
что скажите об этой барышне,
знаю, что родилась в июле пятого.
о характере?
какая она на самом деле?
ближайшее будущее.
отреагировавшим всем от души!

Светлана Комарова

не стоит засматриваться на тех кто не приемлит любви к тебе!

Анна Крикова

у этой девушки есть кто то в сердце

Валерия Корзенникова

Хорошая девушка! Тургеньевская. Знает, чего хочет. А Вы?
У нее очень хорошее ближайшее будущее, но Вас рядом я не вижу.
Из-за Вашей робкости что-ли. Фотка, действительно сделана, когда ее сердце было занято. А сейчас разлюбила похоже. Холод из души идет. Осторожность. Рядом (про Вас) я имела в виду дорогой общей, душа в душу. А так физиц-ки.... можно хоть на БТР-ре проехать.. . рядом.
А вообще, хотите - меняйте свою судьбу! Чего гадать?
Аннушка.. . Масла не хватает.

Олеся Пономарева

Девушке нравится парень.