Юля Чагина

Если в Алматы экстрасенсы? Если в Алматы экстрасенсы и какие расценки?

Ма
Мария

Николай Кречетов (Кречет) вдруг ты его знаешь, найдешь телефон друга мы тебя сами отвезем к самому сильному в Казахстане кто с людьми общается, берет дорого, помогает факт. Но только с Кречетом. прости если не в тему навеяло что-то )