Юлия Ильичева

Экстрасенсы!!!

Скажите можно ли научиться видеть то чего не видят обычные люди, как развить шестое чувство, как видеть прошлое, будущее можно ли всему этому научиться и если можно то как?

Ра
Раушана

Найти настоящего учителя а не шарлатана коих щас пруд пруди

Юр
Юрий

а зачем это вам? что на программу путь успеха попасть и заработать кучу денег от народа? не надо! заимичь чем нибудь для людей и себе полезным!

Ладо Гигиташвили

методик много ищите