Ks

я глухой а можно возьму на работа. мне нужно 30 000 руб месяц.

мне 15 лет

Сергей В

На самом деле, слишком много хочешь!
Если ты живёшь в Москве - и то много!
Я знаю, что глухих берут работать в АШАН. На кассах сама видела глухих кассиров. Там на кассе табличка висит, а сами кассиры умеют читать по губам. Но в Нижнем Новгороде они получают около 15-18тыс. В Москве, скорее всего, около 20тыс.. .
Но там берут после 18 лет.

Татьяна *****

Ну в 15 лет еще и глухой.. . И слышащих подростков неохотно берут на работу в 15 лет, лучше идти учиться на специальность. Но все-таки глухих и с высшим образованием не всегда охотно берут на работу, разве что родители вас устроят. Если, конечно, это не Ашан и не специальный цех на заводе.

Оксана Шуравина

Нельзя.
Ты не умеешь ничего такого, за что платили бы 30 000 рублей в месяц.
Получишь специальность - будешь мечтать.
Не раньше.

Н-
Николай -Степанов

могу посоветовать заняться копирайтингом.. . в день реально без напряга 1000руб заработать