Йц
Йцукен

ответьте если я возьму кредит 25 000 руб на 6 месяцев сколько в месяц придется отдавать ?

В смысле под какой процент???

Светлана

как написали ранее основного долга гасить 4166 в месяц + %. Но он годовой так что считать научиться прийдется прежде чем кредит брать)

Димас

под какой процент?

Ольга Беляева

смотря какая ставка по кредиту в %. Но сейчас благотворительности нет, поэтому переплатишь немало (((

Ма
Машка

25000/6=4166. Сложно открыть калькулятор???