Владимир Дроков

Как вы поступите если на ваш банковский счет придет 1 000 000 руб

Ipo Dog

Буду выяснять откуда пришли эти деньги, не ошиблись ли? В случае ошибки оформлю необходимые документы и отправлю обратно.

Катеринка Сачкова

а чё тебе на кредитку миллион подогнали?

Оксана Гаврилюк

Если где то прибыло, значит где то обязательно убыло. Рано или поздно спросят или те или эти. А с кем безопаснее будет решать проблему - одному чёрту только известно.

Юлия Мунтян

Подумаю, что на вклад проценты пришли.

Анастасия Самсонова

поделится с тем у кого нет, например со мной....

Ko
Kostya

ничего как пропажу обнаружат точнее неточность все вернут на круги своя, потратишь будишь должен

Олег Петрухин

постараюсь узнать откуда деньги если жильцы посоветуюсь с дочерью если случайность в Русский стандарт 58 тыс. руб 55 тыс за квартиру 20 тыс на оформление 3 могил 400 рублей вырвать зуб у стоматолога дочери на счет 300 тыс остальное в онкологический центр

Ев
Евгения

Тот кто хочет вернуть бабпки уебан по любому.