Murod Ahmedov

з/п 30 000 руб. для девушки в 26 лет. как думаете, это много или мало? (Смоленск)

На
Наталья

Богат не тот, кто много зарабатывает, а тот, кому хватает.

Тарасенко Наталья

это выше среднего. в Подмосковье и 15 хорошей считается... Москва - не в счёт. здесь другие запросы и потребности

Ил
Ильвир

Если при этом ипотека 20 тыр в месяц, квартплата 5 тыр и на проезд надо 1,5 тыра - это очень мало.

Алексей Гурей

а у нас в Росии и 20 тыщ. считается очень хорошей зарплатой, а у многих и 5..6 тыс. руб.

Abdishukur Batyrov

Только 1 января об этом и думать. Нормальная для Смоленска зарплата, особенно при наличии мужа.

Анастасия Левандовская

Я думаю для этого возраста отлично! ДВигайтесь вперёд, будет всё о'кей !

Ольга Елохина

нормально если баба вабще работает а не сидит на шее

Гайшута Сабитова

Зряплата нужна для того, чтоб жить в нужде и не сдохнуть с голоду!
Работа, зряплата, пенсия, Лохотрон!

Павел Мольков

нормально

Zh
Zhenek

Зависит от запросов этой девушки.

Андрей Ющуков

Все относительно. Для меня хорошая зарплата.

Юл
Юлия

Насколько я знаю, в Смоленске зарплата 30 тысяч- это очень большая зарплата. 90% жителей Смоленска получают в три раза меньше.

Во
Вова

Похвалиться хотела?

Владимир Столяров

Одной хватит! Вот дети пойдут, тогда маловато! Будем надеяться, что муж вас обеспечит!

Юличка

Нормально

Юлия

А сама как думаешь ???или на жизнь не хвататет ???

Танечка

это отлично даже