Арвен

Работа в Москве з/п 35 000 руб. Я из Украины понятия не имею сколько это, сильно мало, стоит ли ехать?

Алексей Плитюхин

конечно мало, вам тут тысяч 30 обойдется только однушку снимать. а жить на 5 тыс. будете? это пару раз в магазин сходить здесь

Ирина Фомина

нормально, но ехать не нужно

Дарина Гаденова

Антонина, смотря кем работать будете... (?)

Светлана

Официальный курс ..1 гривна-3,5 рубля... вот это будет около 10 000 гривен... в российской провинции сталевары столько не получают... но Вам же еще и жить придется в Москве... и чего то кушать....

Антонина Анфиногенова

для москвы мало. для любого провинциального города - много

Галина Спиридонова

В Москву?) ) В москве чтобы снять жильё, какую нибудь комнатуху, нужно минимум 15000 рублей, как правило 20000. снять однокомнатную квартиру 25-35 тысяч) Проезд ооочень дорогой как правило на работу ехать нужно не на одном виде транспорта и с пересадками, плюс потратиться на питание.

Советую вам Питер, Казань, Самару, Екатиринбург.

К примеру в Казани однокомнатную квартиру можно снять за 7-10 тысяч рублей, комнатушку от 4 тысяч. Далее проезд, везде можно добраться на одном виде транспорта без пересадок в любую точку города, 20 рублей стоит проезд. На питаение от 3 до 7 тысяч. Зарплата обычно минимум 15 тысяч, можно найти за 30 тысяч рублей хорошую работёнку. Работать можно официально и не официально, но лучше зайти в УФМС и получить разрешение на работу, это не сложно тем более гражданке Украины, режим у нас безвизовый. Работу в Казани с з/п 20-25 тысяч рублей запросто найдёте.

Руслан

это очень мало. В Питере Вы на эти деньги тоже не вытянете, нет смысла.

Галина Кишанина

Ищи работу с общежитием и питанием. На 35 тысяч квартиру одна не снимешь....

Ya
Yaroslava

Вернитесь на Украину и сразу "понятие" восстановится.

Илья Вуйко

Примерное 5-7 тысяч гривен. т. е. какбы довольно много.