Мажинова Оксана

Отзывы о гроде Новороссийск

Здравствуйте. Хочу обратиться прежде всего к жителям Новороссийска. Мой муж бывший военный, получил квартиру в Новороссийск. Теперь мы на распутье, переезжать ли туда на постоянное место жительства? Подскажите, как в городе с работой? Муж по образованию энергетик, я преподаватель иностранных языков. Хочу услышать отзывы о Новороссийске.

Юлия Семёнова

В городе очень ветрянно, практически постоянно. Море грязное, т. к. это порт. Много промышленных предприятий. С работой, я думаю, проблем не возникнет. Особенно у Вас - переводчиком. Желаю удачи!

Али Алиев

как живут и чем. Я прпосматривала для себя вариант-мне понравилось-ко людей ст-ко и мнений. лучше 1 раз увидеть. надо отпуск туда запланировать. и интернет-путешествие начиная с википедии и заканчивая просмотром любительских видеороликов. и местный их сайт-портал о новостях

Юл
Юлия

нормальненко