Игорь Арзамасцев

кто ездил поездом 455У Челябинск-Новороссийск? поделитесь отзывам, плз!

Ка
Кайрат

Ехали из Новороссийска в купейном, эконом-класс. Чистенько. Кондиционер работал постоянно (и днем и ночью) , ночью это было лишним. В эконом-классе кормили 1 раз на выбор: завтрак, обед, ужин. . Но туалет простой-не био, в санитарных зонах закрывался.