Василий Семиков

Краснодар как вам. Хотим переехать с дальнего востока на запад на пмж подскажите наилучшее место!

Лариса Узилова

Сама 30 лет назад переехала из Хабаровска но в Сочи
В Краснодар иногда ездим- визу открыть или еще что
В Краснодаре плохо с работой- думайте- если на пенсию то да
И откуда будете переезжать - если из большого города то надо понимать что приедете в КраснодЫр- намек поняли
Жилье сейчас примерно что у них что у нас одинаково стоит- работы у нас завались и будет тоже - много настроили- надо обслуживать
Но питание у нас подороже - но тоже много с кубани везут всего да и магнит везде Магнит

Ирина Лазарева

Нет! В Оренбурге лучше, поверь!

Nastya

Краснодар - хорошо: солнце, воздух, тепло! Но в том же Краснодарском крае есть места и получше (в плане экологии и, на мой взгляд, климата) . Для каждого человека существует свое наилучшее место. Поэтому набираете в поисковике Гугла: экородинки и смотрите на сайте с тем же названием, что вам лучше подойдет для переезда (по различным критериям) : климат, наличие промышленности, какая инфраструктура развита, какие экологические проблемы и др. Поймете общую картину. И уже точно будете знать, куда вам лучше переезжать с Дальнего востока.