Анастасия Акубардия

хочу переехать в Крым с Дальнего Востока, какие выплаты мне гарантированы

Оксана Ивасюк-Наумова

Чувак Крым это жемчужина, это ты должен выплаты гарантировать, жилье там не дорогое, солнце море, пляж сучка дашь или не дашь.. . отдых а не жизнь!

Сергей Будкин

Дадут только медаль "Крымнаш" из самоварной меди.

Катя Пронина

вы еще и выплаты требуете- у людей крыша едет вообще- за какие заслуги? вы едете осваивать целину или может север? вы едете туда где уже все густо заселено, вы им одолжение не делаете своим переездом

Шахбанова Мугинка

какие еще вам выплаты, вам плохой подарок наш президент сделал???? теперь поломаны все стереотипы, теперь весь мир знает, Россия-величайшая держава, за не именеем 15 республик, как это было в союзе, Россия весь мир с крымом поставила в неудобное положение, так что дерзайте, едьте к нам в крым, всегда крымчане помогут всем, чем смогут

Вячеслав Бабичев

Дырку от бублика, записывайся в очередь.

Алексей Х

Выплат нет и не будет.

Елена Князева

Герман, почему Вы обращаетесь по столь важному вопросу не к юристам (дают консультации в Инете бесплатно) , а к разношерстному сообществу Ответов, где 50% идиотов, хохмачей и пи.. .доболов? Обращайся сюда: http://www.9111.ru/questions/add/

Надежда Удалова

Вот если бы на Дальний Восток с Крыма, о выплатах ещё можно было бы поговорить.. . Наоборот - нет, и не будет.. . Ты, если ты действительно с Дальнего Востока, а не трололо, хотя бы нас, дальневосточников, не позорил.. . Мы никогда ни у кого ничего не просим...

Baxtiyor Sadullaev

выплаты по госпропграммам переселений идут тем, кто переезжает аккурат на Дальний Восток, ибо это есть стратегическая территория. В Крым вам выплаты дадут, если вы именно для крымских дел будете нужным человеком.

Al
Alex

О чем ты раньше думал когда были украинские цены? Сейчас российские и все резко подорожало. Можешь не расстраиваться. Сейчас там проблема с водой и доставкой. Года через два все наладится