Олеся Сухова

Что делать если и в той стране где живешь нормально жить не дают и куда хочешь нет возможности переехать?

Дима Ормонов

А кто Вам простите нормально жить то не дает? Если руки из нужного места растут и голова на плечах, то живи не хочу. А халявы и социальных выплат уже нигде не светит. Поэтому ищите себя по месту жительства, возможно что то и удастся изменить

Константин Андронкин

Хммм.. . А менять жизнь в своей стране не пробовали?
Я раньше тоже жаловался на жизнь, работая за 20 000 в месяц.. . Теперь я изменил свою жизнь и ОТКЛАДЫВАЮ по 80-100 тысяч. Каждый творит свою судьбу сам.

Ал
Александр

"Хорошо там, где нас нет". Разве на Западе лучше? Как стали на них равняться, так начались терракты, перестрелки на улицах, возросла преступность, безнравстванность и соц. незащищённость, невозможность улушить жилищные условия, некачественные продукты, низкий уровень образования и медицины, безработица, тунеядство, наркомания и т. д.

Ма
Машулька

Просто взять и уехать, куда хочешь!

Юлия Прохорова

Убедить себя, что на самом деле всё зашибись, а кто так не думает - тот враг народа. У 80% россиян получилось (или какой там сейчас рейтинг у Путина) , может, и у вас получится.

Е*
Евгений ****

Во первых, когда задаете вопрос, ставьте знаки препинания, пусть не все, хотябы запятые, чтобы можно было понять суть вопроса.
А так, как у Вас написано: - То ли Вы нелегал, то ли военнопленный.... Кто Вам мешает сделать иммиграцию? Миллионы людей меняют страны и континенты. Лично Я эмигрировала из россии в Канаду. ОООчень трудно, но смогла. Что Вам-то мешает?

Юлия Кудрявцева

Если не можешь изменить реальность, попытайся изменить свое отношение к ней!

НЕ
Наталья Епанчинцева

Поверь, в америке ещё хуже,
и работы нет и живут в прицепе,
официанты-мужики 40-60! и бабки,
полы тоже сами моют,
цены дикие.... негры, пидоры. негры, косые, негры, пидоры!

Любовь Чиненова

власть в своей стране в свои руки брать

Ан
Антон

А нормально жить - это как? У каждого свои понятия нормальности

Ирина Корниенко

привыкать жить в своей стране

Серега Храмов

Что.. . халява закончилась ?

Ма
Мария

надо уметь за версту чуять куда ветер дует и менять жизнь вовремя. Кто поспел - тот успел.... а так....

Уколов Константин

Приезжай в Россию...

Анастасия Голубева

Жить достойно вообще тяжело. В любой стране. Только по-разному. Спасибо, что у нас не дают никогда расслабиться.

Галия Сабитова

Искать третью страну.