Самал

из краснодара в сочи

Спокойно ли можно добраться из Краснодара в сочи? просто сегодня в новостях в интернете написали что поезд из Сочи в Краснодар остановили в Туапсе, уже почти сутки там стоит. а мне на этой неделе надо обратно в Сочи на учёбу!

Андрей Шитиков

Ближайшие рейсы «Краснодар — Сочи»
Самолётом
Поездом
Электричкой
Автобусом
ОтправлениеПрибытиеВ пути
012Ч «Сочи» Москва — Адлер
от Краснодара-1
06 янв, пн
10:33
06 янв, пн
16:40
6 ч 7 мин
115А Санкт-Петербург — Адлер
от Краснодара-1
7 ч 15 мин
343У Челябинск — Адлер
от Краснодара-1
23:27
07 янв, вт
05:05
5 ч 38 мин
018О Киев — Адлер
от Краснодара-1
6 ч 2 мин
642С Ростов-на-Дону — Адлер
от Краснодара-1
07 янв, вт
5 ч 18 мин
Всего 36 рейсов
rasp.yandex.ru.
Расписание поездов: ...на поезд. Купить жд билеты Краснодар - Сочи
Расписание движения поездов по маршруту Краснодар – Сочи. Время отправления и прибытия, время стоянки, цена билетов и возможность онлайн-бронирования. … Минимальная цена билета на поезд из Краснодара в Сочи составляет 503 рубля.
tutu.ru›Билеты›Сочи копия ещё
2Расписание поездов из Краснодара в Сочи, 16 декабря, в понедельник
Расписание поездов из Краснодара в Сочи, 16 декабря, в понедельник. На сервисе Яндекс.Расписания можно построить маршруты по всему миру с использованием самолётов, поездов, электричек и автобусов; посмотреть расписания и табло вокзалов и аэропортов по России и в...
rasp.yandex.ru›search/train/?…Сочи…Краснодар&toId… копия ещё
3Краснодар - Сочи: расписание поездов и электричек
Краснодар
Информация о расписании поездов и электричек Краснодар - Сочи … Купить билеты на поезд Краснодар - Сочи можно в кассе ближайшего вокзала или онлайн, а на электричку - только в билетной кассе вокзала.
poezdato.net›raspisanie-poezdov/krasnodar--sochi/ копия

Alekc Murahow

спосибо!