Прочее туристическое

Неужели Краснодар настолько криминальный город?

Подписана на типичный краснодар и там постоянно новости что кто то кого то убил, порезал и т.д.Стоит ли туда вообще переезжать?
Туда пол-Комсомольска переехало.
##
##настасья ##
Лучший ответ
В южных регионах происшествий может быть чуть побольше среди молодежи, которой не сидится дома теплыми вечерами.
Павел Коншин
Везде так, это СНГ, моральный уровень населения низкий.
Если хотите туда где народ подобрее, это в Финляндию, Данию, Исландию.
Но если говорит именно о Краснодаре, по статистике из гугла преступность невысокая относительно других городов.
Но тут еще создается впечатление якобы крупные города опаснее, из за количества населения.
Вот смотрите, к примеру в городе население 100 тысяч, каждый тысячный совершает преступление, итог в городе за год аж 100 преступлений.
А в селе недалеко преступлений в два раза ниже. Но значит ли что там люди добрее? Если учитывать что в селе 1000 человек всего, получается каждый 20й преступник, и безопасность в 5 раз ниже чем в этом городе)
Да, только реж всех, там так принято
врут
Обычный город. Таких много по стране, и примечательного там ничего нет. Просто большая деревня. А группы такие есть в каждом городе
Южные города вообще все более криминализированны чем любые другие )
Сергей Баннов
Да нормальный город,парк там вообще лучший в России! Главное тепло и солнечно. Юг всё-таки.
Везде уже криминал, где-то больше, где-то меньше, но нынче можно сказать что и в раю стреляют. . даже в Библии написано об этом: "Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержаны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся."(2-е Тимофею 3:1-5)
Андрей Минин
Все беды России от алкоголя. А когда тепло, то и алкоголь веселее пьётся:)
Поэтому там с такой частотой режутся
Svetlana Borisova
Светлана Черанёва верно подмечено
Везде есть плохое и хорошее. Зависит от района еще