Прочее туристическое
Куда бы поехали жить из перечисленного и почему? (Краснодар, Владивосток, Магадан, Петропавловск-Камчатский)
Судя по фото (не считая Краснодара) самый свежий город Владивосток. Потом Магадан. А Петропавловск-Камчатский как будто совсем не застраивается и не ремонтируется
Почему Владивосток свежий город?) Здесь дорого, сопки. Трудно будет в первое время.
Тамара Измайлова
в Магадане и Петропавловске-Камчатском дороже. Аренда жилья точно (почти в 2 раза)
на Камчатке всё очень дорого
Никуда не хочу уезжать, не тот возраст, чтобы менять климат.
Никуда.
Из плохих для меня вариантов не выбираю)
Переехала туда, где мне нравится.
И вам того же советую и желаю.
Переехала туда, где мне нравится.
И вам того же советую и желаю.
Тамара Измайлова
Куда?
Была во всех этих городах. Везде хорошо... где нас нет. Одно дело-приезжать с целью погулять, посмотреть, потусить. Совсем другое дело-жить. А работы в этих городах и на своих (местных) нормальной с хорошей ЗП нет. Нет приличной ЗП-нет достойного жилья. Ну, и делай вывод-смысл есть ли? Мне ближе территориально Краснодар. По каким-то там рейтингам, за уши условно притянутым, он считается лучше... Туда очень часто переезжают люди с северной части страны. Они работают всю жизнь в сложных климатических условиях, копят деньги и на песии решают перебраться. В отпуске они там уже бывали, им понравилось... Но, как говорится, не путай туризм с эмиграцией. И если всю жизнь на севере провёл, то акклиматизация на юге может не только здоровье подорвать, но и... куда хуже. Не всем этот климат (дикая жара летом, сырость, промозглость, сильные ветра-зимой) подходят. У кого сосуды слабые, давление, сердце шалит- такие резкие перемены не на пользу. Это точно также как жителю юга перебраться в Питер. Люблю этот город-жить постоянно не смогу. А кто-то -легко...
В Краснодар, молодым надо в Магадан, Петропавловск-Камчатский
Тамара Измайлова
До скольки лет?
Лучше по ближе к теплу. Краснодар лучше всех.
Тамара Измайлова
Краснодар или Анапа?
Александр Лопастейский
Анапа -это класс. Там отдыха и зимой и летом -отлично
С С
Ближе к теплу хорошо, а вот ближе к жаре уже плохо. В Краснодаре плохой климат на самом деле
Александр Лопастейский
Поезжайте в Анапу, там отлично в любое время года.
Буквально вчера пересматривал сюжеты "varlamov", а до этого "Южанин" (про Краснодарский край). После этих просмотров, в перечисленные вами регионы и города точно бы не поехал жить, и только лишь по одной причине - древняя и плохо развивающая социальная инфраструктура, которая характерна для сельской местности, а никак не для крупных городов.;)
Тамара Измайлова
Краснодар новый. Магадан и Камчатка старые. Владик где-то посередине. Старее Краснодара точно