Прочее туристическое

Кто из Краснодара? Где можно аренда машину в городе недорого ?

Так же в какие магазины съездить? Какие места посетить ?
Привет.. Я был проездом.. Вот тут арендовал авто http://amd-motors.ru/avtopark/srednij-klass/ Машины хороши. Цены вменяемые.
Проблем не каких не было. Так что вобшем то рекомендую!
Сергей Борисов
Лучший ответ
Привет. Брал в аренду автомобиль Киа Рио в компании RENT SOUTH CARS. Очень порадовала стоимость аренды и пробег авто. Вот сайт http://rent.southcars.ru/
погугли
Мы были только проездом там, что касается где брать, то аренда автомобилей в Краснодаре нормальная есть в http://autorent93.ru, там брали, сравнить не с чем, но машины новые, чистые. Ездили по экскурсии на ней, советую!
Привет))) тоже была на отдыхе. Нашла вот интересную фирму. По совету подруги. Машины классные не каких проблем не было. Подробнее напишу ниже.
Прокат авто в Краснодаре: недорого и надежно. У нас огромная страна, поэтому одним из лучших средств передвижения между многими ее областями считается авиационный транспорт. Однако, прибывая по делам в большой город, нередко нужно комфортабельное и надежное транспортное средство, коим является авто. Само собой, можно пользоваться городскими маршрутками или метро, правда такой вариант устраивает не каждого. Если человек имеет водительское удостоверение, перемещаться по городу удобнее за рулем автомобиля - таким образом человек сможет проложить маршрут самостоятельно и с большей эффективностью потратить собственное время. В данном случае, предпочтительным вариантом является обычная аренда автомобиля. Сегодня компании, занимающиеся прокатом автомобилей, представлены в большей части больших городов РФ. Само собой, лидером тут выступает столица, однако и южный Краснодар в тренде. Арендовать автомобиль в Краснодаре сегодня проще простого, и все же организацию, предоставляющую такую услугу, нужно отбирать тщательно. Солидная организация не станет лимитировать ваши перемещения: взяв машину в аренду, вы вольны ехать куда захотите. Собственно авто тоже должны быть в хорошем состоянии, поскольку заглохнуть где-то в незнакомом городе никто не хочет. Естественно, аренда машины должна быть по карману среднестатистическому гражданину. Доступный прокат отечественных авто в Краснодаре, соответствующий перечисленным выше требованиям, тоже присутствует. Неважно, приезжаете вы в командировку либо на отдых - подходящую машину найдется всегда. Для того, чтоб арендовать авто, лучше заранее отыскать портал соответствующей фирмы при помощи запроса «аренда авто ваз в Краснодаре», а затем обсудить все нюансы. Зачастую в хороших организациях клиент может забрать автомобиль в удобном месте.
Привет. Мы обычно даем машины для таких целей. На сайте https://avtomore.ru/car/ в разделе каталог можете выбрать любой автомобиль и получить его в кратчайшие сроки.
Если при бронировании скажете кодовое слово - mail10 получите 10% скидки на весь срок аренды
Необходима машина для разъездов по личным делам? Берите транспорт напрокат. Оформляйте аренду, подписав минимум документов.
В каталоге доступен транспорт разнообразного класса комфорта. У нас можно арендовать внедорожник или недорогой эконом-вариант. Имеются также автомобили среднего ценового диапазона и премиум-класса. К вашему вниманию транспортные средства обычной комплектации и со специальными опциями.
Мы следим за работоспособностью наших автомобилей и чистотой салонов. Постоянно проводим техобслуживание, чтобы гарантировать безопасность наших потребителей.
Аренда авто в краснодаре без водителя позволяет заниматься своими делами без оглядки на шофера. Вас ждут демократичные расценки и высокое качество сервиса. Размер залога зависит от модели авто и места прибытия.
Доставим автомобиль по любому адресу. В рабочие часы подача производится в течение 60 минут. Постоянных клиентов ждут выгодные скидки. По истечению арендного срока, авто необязательно возвращать в тот же район, где она была принята. Вернуть нам автомобиль можно в более удобном для вас месте.
Также посмотрите и это: аренда автомобилей в краснодаре цена