Пассажирам запрещается:
Употреблять алкогольные напитки, кроме тех, что были предложены на борту воздушного судна
Курить (в т. ч. электронные сигареты) на борту самолетов в течение всего полета
Прочее туристическое
Народ, а как щас обстоит со спиртным на борту самолета? Летим Москва-Краснодар. Предлагают ли выпить или с собой
В бизнес-классе - предлагают.
В эконом-классе - зависит от авиакомпании.
Насчёт протащить с собой - вспомните, что не разрешается брать в ручную кладь жидкости в таре объёмом более 100 мл.
А без этого никак не летится? Крылья не расправляются?
Елена Переверзева
я не спрашивала: летиться или нет!
любую жидкость в самолет с собой нельзя, только если в дьюти фри купите, после паспортного и таможенного контроля. А пить алкоголь не советую и так перепады давления.
Ясное дело, понемногу если хочешь, с собой.
Елена Переверзева
а пропустят со спиртным? или придется коньяк с колой мешать?
с собой не пронесёте, если только, ожидая посадки в самолёт, купите в магазине... уже после контроля...))) если у вас бизнес класс, то вам и так в самолёте преподнесут...)))
Вылей в унитаз. Полезнее будет во всех случаях.
Я не летаю-страшно и дорого, но если вдруг придётся-трезвая туда НИ ЗА ЧТО не сяду))
Елена Переверзева
вот и мы первый раз летим, можно так сказать. т.к. я лично последний раз летала лет 20 назад, а муж вообще не летал.
?????? ????
заблуждаешься. в маршрутке куда страшнее.
выкинут 100%... ну что вы?
воду не получается пронести, а вы спиртное... .
во-первых ЗАЧЕМ?
во-вторых если уж очень хотите, то небольшую порцию на борту ТОЛЬКО можно купить.
дьюти фри даже распивать рапрещено!
читайте правила!
во-первых ЗАЧЕМ?
дьюти фри даже распивать рапрещено!
читайте правила!
сомневаюсь, что ты протащишь жидкость или еду на борт. не знаю, конечно, за подобные колхозные авиалинии, а в приличных мировых аэропортах это отберут.
Елена Клепикова
сразу чего-то не задумался. во алкашни развелось....там лететь с часок, а без бухла никуда. ужас. деградирует страна.