Прочее туристическое

что сделать чтобы не пустили на борт самолёта?

мне скоро улетать обратно в свою страну, мне жудко не хочеться)) но заставляют, можете подсказать пару непальных отмазок, может как-то можно с документами напартачить или что-то такое незначительное, чтобы небыло заметно что я специально хотела чтобы не допустили на борт)) просьба странная, но тем не менее, помогите)))
достаточно напиться, но когда протрезвеете Вас всё же вернут на Родину :))
Яна Синельникова
Лучший ответ
То ты хнакала, что не хочешь в Англии учиться, а хочешь домой в Прибалтику.
Теперь тебя из Англии палками не выгнать?
если Вы что напартачите с документами Вас вышлют еще быстрее и возможно никогда больше Вы эту страну не увидите. Можно напиться, устроить драку, или не прийти на рейс (если только это не департация) , опаздайте на рейс и т. д.
G(
Gulaihan (_*)
Вот согласна совершенно - не пить перед полётом !
Хотя я вас понимаю.
Руслан Галямов
флакончик с бензином для зажигалок с собой возьмите, сразу с рейса снимут, у меня та товарища сняли
Ирина Щенова
напицца в доску или обкурицца в салат
#aleksis Timkov
скажи что плохо стало, и блевани для полной картины))
выкинуть паспорт и на ломанном языке говорить что вы изгнанный из России еврей. там вас обижают
Нажратся и курить везде особенно когда в салон самолета войдете, сделают замечание пошлите на хуй стюардессу, мигом снимут с рейса при мне так одного чела снималии малолетку он еще Путиным угрожал и какими то ментами ухухухухху мы оборжались над ним, клоун пипец
Антонина Маас
Напейся.... Ну или прими для храбрости, а веди себя неадекватно.. . типа в стельку.. . На рейс не пустят.. . Хотя сложности с ментами или кто у тя там обеспечены...
Michael Jokot
кричать АльКаииииида!
Нурлан Абдыев
вреж стюарду
впредь не пить перед полетом
Alexei Soloviev
взять с собой подозрительный чемодан)))))))))