Прочее туристическое

Как пронести алкоголь на борт самолета? Что бы насосаться и уснуть до конца полета?

В общем боюсь летать. 8 часов предстоит. А это сидеть в своем узком кресле, зажатый со всех сторон, ожидая каждую секунду катастрофы. Боюсь летать. АЕстественно не уснешь.
А от алкоголя засыпаешь.
Такие вот ответы:
- в очке пронеси. ( стремно)
-купи в дьютифри ( рейс внутренний, и дьюти дорогой), так же как на порту.
-Перед регистрацией напиться ( к посадке на самолет уже отпустит)
НЕ ПОДХОДЯТ.

Скажите, реально, если налить водки или коньяка в грелку, а грелку на скотчи примотать к бицепсам, и сверху одеть кофту? Не спалят?
Ирина Мило
Снотворное не поможет?
***dasha Tretyakova***
Лучший ответ
Набрать в гугле "лечение аэрофобии" и избавить себя от этой проблемы.

А бухать в самолёте до отключки - дурное дело. При пониженном парциальном давлении кислорода алкоголь расщепляется медленее, в итоге опьянение получается более сильное и продолжиельное, а похмелье - более тяжёлое, да и вообще есть риск словить алкогольное отравление и заблевать салон.

Перевозка в ручной клади жидкостей в таре объёмом более 100 мл запрещена, так что про грелки и прочие игры в контрабандистов забудьте.

На внутренних рейсах дьюти-фри нет. Есть просто магазины, но в них, как правило, не продают крепкий алкоголь.
"боюсь летать" = научись побеждать свои страхи, а не увеличивать их алкоголем и т. п.
Ksuta Dosaeva
Никак. Только покупать в "стерильной" зоне.
Прятать смысла нет, все пассажиры и ручная кладь проходят через интроскопы, рентгеновские или микроволновые.
Зачем что-то выдумывать? Разлейте алкоголь по маленьким бутылочкам (до 100 мл) и спокойно везите в ручной клади. Общий объём жидкостей не должен превышать 1 литр на человека, так что можно взять с собой 10 стомиллилитровых бутылок.
Езди на поезде, алкаш
алкоголь из дьюти фри разрешен к проносу в салон самолета.
-купи в дьютифри ( рейс внутренний, и дьюти дорогой) Это неправда, сейчас дьюти у нас дешевле чем заграницей. Водка практически как в магазине, в прошлом году летали, нужно было водки провезти много, в подарок, все в дьюти купили и народ много алкоголя покупал))
Виктор Ещенко
В продуктовом магазине продают сироп в маленьких пластиковых бутылочках. Вот покупаешь эти бутылочки, сироп выливаешь в унитаз, вместо него заливаешь водку и без проблем проходишь. Проверено на себе. В последний Тайланд так было пронесено литр водки. Полет удался!
Islam Ibragimov*
в дюти фри покупаешь и пей сколько угодно
Nurк ))))))))))))))))
Есть идея. Но сама не проверяла. Если залить алкоголь в тетрапак, плотно, до горлышка, чтобы он не бултыхался, и положить его в ручную кладь боком. Интересно, увидят или нет? Ну коробка и коробка...
Но я бы сама так делать не стала. По двум причинам. Для меня дьюти фри не дорого. Если мне надо, я там возьму. И второе. Последние годы я в самолете не пью ( раньше бывало). Не боюсь я самолетов.... Я их люблю!
Роза Сон
Лейсан Афонасьева Любую жидкость в ручной клади объёмом больше 100 г не пропустят
наколись героином
Юлия Панарина
А я видела в самолете, как выводили двоих мужчин только за то, что они были в подпитие. Самолет не взлетел, пока не пришли спец люди и не попросили их выйти из самолета. Еще затратили немного времени на то, чтобы выгрузить их багаж. и все мы улетели на отдых, а они остались. Это было в Питере. А в другой раз за границей видела нашего попутчика, Когда мы стояли в очереди на паспортный контроль, он сидел на полу у стены пьянучий и жутко матерился. Стыдно. Видно тоже летать боялись.
до 100 мл. на борт брать можно. Набери маленьких бутылочек, разлей в них. Можно в аэропорту набраться, взяв с собой.
Ainagul Sahauova
Ирина Мило т. е много по 100 мм можно?
Выпей алкоголя и заешь маслом. Всасывание замедлится и ты успеешь расположиться в мягком кресле перед опьянением.
Господи, вот так вот народ напивается, а потом вас нюхать всю дорогу... Очень, очень неприятно. Пейте успокоительное.
Жидкость вы никак не пронесете в транзитную зону. Только дьюти-фри.
Галинка ____