«Они там просто космические! Кофе пьешь за цену паровоза. Это, конечно, все очень смешно и забавно. Когда я видел ценники, все время удивлялся. После своего путешествия в Сочи я стал понимать, почему наши люди хотят отдыхать за границей», — заявил Цискаридзе журналистам, отметив, что не знает, поедет ли еще на российский курорт.
Спортсменка Елена Исинбаева в свою очередь пожаловалась на качество пляжей в Сочи. «Мы спустились покупаться всего один раз за весь отдых. День выдался ветреный, волны были сильные. Берег и дно в булыжниках (позже поняла, зачем на каждом шагу продавали «мыльницы» по 200 рублей). Босыми ногами ходить по берегу неудобно», — написала она в своем Instagram-аккаунте.
А зачем не пойму нужны мыльницы?
Прочее туристическое
Танцор Николай Цискаридзе побывал в Сочи и был шокирован дороговизной...
Плохому Танцору-всё Яйца мешают!
Я была в Сочи в октябре, и ничего фантастически дорогим мне не показалось. Видимо, мы с ним были в разных местах. Кофе 100р в отличной кофейне в центре Адлера, мне она очень нравится.

Максим Горев
ну так Цискаридзе же не зарабатывает столько, сколько Вы. )))
Мыльницы - это тапочки резиновые, но не шлепанцы, а типа балеток, чтобы в воде не слетали.
это тапочки резиновые. что бы по камням ходить
Дешёвые паровозы в Грузии, а цены на кофе в Сочи как везде.
Эспрессо 80 ₽
Капучино 120 ₽
Американо 100 ₽
Латте классический 130 ₽
Латте с сиропом 150 ₽
Глясе 130 ₽
Кофе Айриш Крим 160 ₽
Кофе по - восточному 100 ₽
А уж обижаться, что берег каменистый, вообще смешно, надо было а Анапу ехать
Эспрессо 80 ₽
Капучино 120 ₽
Американо 100 ₽
Латте классический 130 ₽
Латте с сиропом 150 ₽
Глясе 130 ₽
Кофе Айриш Крим 160 ₽
Кофе по - восточному 100 ₽
Цискаридзе? Как его угораздило в Сочи? Там же армяне живут а не грузины. Вот и цены такие...
Простые люди не ходят туда, куда ходит Цискаридзе))))) Поэтому все нормальные люди пьют кофе за адекватную цену))) А мыльницы продают не только у нас России. Такие тапочки видела и на других курортах, где галька.
По гальке ходить, чтобы ступням было не больно... сам отдыхаю в Адлере и не по наслышке знаю какой это гемор галечный берег...
только по НЕЗНАНИЮ ситуации можно было поехать летом в сочи!
в этот муравейник и рассадник всякой заразы.
а если ещё к этому добавить инфу о том, что канализация спускается в море!?!, то- вообще КОШМАР!!!!
Один поперся в самый дорогой клуб попить кофе, а для второй, видите ли волны не успокоили и гальку из под ног не убрали.
сами делаем такие пляжи. при открытии чистые без проблем
Mila Vlady
вряд ли они когда-то были чистыми даже во время сотворения мира
Сергей Рогозов
Булыжники и волны создают не люди, а природа.
Откуда ты эту муть собираешь. Бидон скажи что нибудь насчет дурки
он еще не был в постсоветской эстонии-кофе на заправке уже больше 2 евро, 3,50 евро хот дог
Киньте ссылочки на первоисточник. А то хох лами без фантазии... заво няло
скрытие ответа или отсутствие ссылки = моей правоте.
Mila Vlady
вы что малые дети, не способные вбить текст вопроса в любой поисковик и найти подтверждение - поэтому НЕТ не дам ссылочку)))