Маргарита Васильева

Стоит ли переехать из Питера жить в южный город? или какой другой...

Надоел холод, второй день весны и -15 градусов, лето 1 месяц в году, солнечных дней безумно мало, над головой серая пелена затянувшая небо, дожди! существует лишь два состояния: грязь или грязь замерзла. Люди злые, недоверчивые, толкучка в транспорте, недовольные лица, вечером страшно выйти из дома.. . жилье дорогое.... развлечения дорогие... пробки... куча приезжих узбеков, азербайджанцев, таджиков.... воздух загазован, экологии никакой... возможно так по всех России, но хочется верить в лучшее.. .
как то так...

Марина

Здравствуйте Рита! Я живу на Юге в городе курорте и могу Вам сказать. . .к сожалению, люди они везде одинаковы.. . у нас такая же толкучка в транспорте, такие же пробки.... такое же недружелюбие... ((( Правда немного жилье дешевле и воздух морской )) Приезжайте, отдохните присмотритесь, может Вам и понравится.

Сергей Максюта

Меняюсь на Ставрополь! Два состояния природы - холодно и ветер или адское пекло. Вместо таджиков - дагестанцы. Лица.. . лучше этого не видеть. Транспорт - не дай бог никому. Цены - такие же, как и у вас, кое на что и повыше. Ну и все в том же духе. Работы нет, зарплаты смешные. В общем, милости просим на солнечный Северный Кавказ! 300 км до Чечни, если что.

Александр Новичков

Не-е. Только если на время-
отьехать погреться.
Мне как питерцу, всё это знакомо.
Как я сам борюсь.
Обязательно надо гулять, когда светло.
И даже если темно.
Тренироваться на улице.
Зимой надо пить красное сухое вино.
Но в меру. Кормите птичек.
Старайтесь бывать там где люди красивее.
Они на выставках, в театрах
и литературных чтениях.

Владислав Kaban

Переезжайте в Москву)) ) У нас не так пасмурно)))

Данил Лихачёв

поезжай на дауншифтинг. . но не больше чем на год!
потом ты там со скуки сдохнешь.

Бахадир Алимбаев

не стоит, в Волгограде тоже зимы есть, а в Сочи и Краснодаре одни чуркобессы и живут