Общество

Уже почти год, как я переехала жить в провинциальный город (+)

Почему мне все говорят: Зачем ты приехала из Москвы в эту дыру, не понимаю?!?!Езжай быстрее обатно, пока более-менее молодая!...Есть ли жизнь вне мегаполисов?!?
Гафаров Самир
Конечно нет, ведь кроме Москвы других городов нет. И жизни там нет.
Фут Фетишист
Лучший ответ
Мне почему то кажется, что об этом совершенно не жалеете.)
Гафаров Самир напрасно, Вам так кажется... Да, Москва...эээ.. утомляет... но мое финансовое положение значительно ухудшилось:)
Моя жизнь - только вне мегаполисов.
Татьяна !
Я тоже собираюсь из Питера уехать. Только подожду, пока цены вырастут. На шару денег поиметь.
А вы за год так и не разобрались есть ли там жизнь?
вот там, в мегаполисе, как раз и не живут, а выживают из ума.
спешка, не знаю куда и зачем.... время на дорогу для работы.. .
это не для слабонервных. и какой смысл? ходят ли они в музеи каждый день?
можно приехать и осмотреть всё это без спешки из любого другого места.
про смог, про скученность и грязь вам не надо говорить.
нет лучше не большого городка, где тихо и спокойно, нет давки и на улицах
нет пробок. а работу можно найти везде, если есть знания и желание работать.
ИМХО.
Elena Poluektova
кому как больше нравится. но, поверьте, не только в Москве люди живут.
Есть ли жизнь за МКАДом? Есть.
Гузель Галеева
в глубинке совсем другая жизнь, отличная от мегаполисов, но зато спокойнее и люди терпеливее там, мне нравятся маленькие провинциальные города, стараюсь каждый год приезжать в понравившийся город чтобы отдохнуть от мегаполиса
Большую дыру, чем Москва, трудно встретить...
Kurban Gadzhiev
а чего вы там забыли? Быстрей обратно, пока не поздно!
Для москвичей жизни за МКАД не существует.
жизнь есть даже в пустынях) )
кто-то любит огромные города, а кто-то не может без своей родной деревни. так что каждому свое
Есть, только это не жизнь.
Ну это уже кому где нравится, не все же живут в мегаполисах
Чем дальше от Москвы, тем меньше суеты, озлобленности и нервов. А жить на наших бескрайних просторах везде хорошо.
Mr. Andriano
Я пока в провинции жила нравилось, после 4 лет в Москве вернулась домой и хоть здесь и родные и семья меня тянет в Москву. Мне кажется что там я жила, а здесь существую.
кто к чему привык. Вы то как себя чувствуете: жизнь бьет ключем или все по голове?
Жизнь есть везде, даже в соляной пустыне Долины смерти.. . Смотря какая жизнь.