Общество
Уже почти год, как я переехала жить в провинциальный город (+)
Почему мне все говорят: Зачем ты приехала из Москвы в эту дыру, не понимаю?!?!Езжай быстрее обатно, пока более-менее молодая!...Есть ли жизнь вне мегаполисов?!?
Конечно нет, ведь кроме Москвы других городов нет. И жизни там нет.
Мне почему то кажется, что об этом совершенно не жалеете.)
Гафаров Самир
напрасно, Вам так кажется... Да, Москва...эээ.. утомляет... но мое финансовое положение значительно ухудшилось:)
Моя жизнь - только вне мегаполисов.
Я тоже собираюсь из Питера уехать. Только подожду, пока цены вырастут. На шару денег поиметь.
А вы за год так и не разобрались есть ли там жизнь?
вот там, в мегаполисе, как раз и не живут, а выживают из ума.
спешка, не знаю куда и зачем.... время на дорогу для работы.. .
это не для слабонервных. и какой смысл? ходят ли они в музеи каждый день?
можно приехать и осмотреть всё это без спешки из любого другого места.
про смог, про скученность и грязь вам не надо говорить.
нет лучше не большого городка, где тихо и спокойно, нет давки и на улицах
нет пробок. а работу можно найти везде, если есть знания и желание работать.
ИМХО.
кому как больше нравится. но, поверьте, не только в Москве люди живут.
Есть ли жизнь за МКАДом? Есть.
в глубинке совсем другая жизнь, отличная от мегаполисов, но зато спокойнее и люди терпеливее там, мне нравятся маленькие провинциальные города, стараюсь каждый год приезжать в понравившийся город чтобы отдохнуть от мегаполиса
Большую дыру, чем Москва, трудно встретить...
а чего вы там забыли? Быстрей обратно, пока не поздно!
Для москвичей жизни за МКАД не существует.
жизнь есть даже в пустынях) )
кто-то любит огромные города, а кто-то не может без своей родной деревни. так что каждому свое
Есть, только это не жизнь.
Ну это уже кому где нравится, не все же живут в мегаполисах
Чем дальше от Москвы, тем меньше суеты, озлобленности и нервов. А жить на наших бескрайних просторах везде хорошо.
Я пока в провинции жила нравилось, после 4 лет в Москве вернулась домой и хоть здесь и родные и семья меня тянет в Москву. Мне кажется что там я жила, а здесь существую.
кто к чему привык. Вы то как себя чувствуете: жизнь бьет ключем или все по голове?
Жизнь есть везде, даже в соляной пустыне Долины смерти.. . Смотря какая жизнь.
Ро