Денис Кощиенко

Почему жить в городе лучше, чем в деревне? Самые счастливые люди живут в деревне (независимые исследования).

Знаете ли вы сколькоблаг и пользы есть на земле?

Деревня умирает местами а город перенаселен. Не оправдано это. У зажиточных в деревне слуги, лошадки, собачки, управляющий, мужики, бабы и прочие радости жизни. Плюс минимум стресса и максимум экологии!

Кристина Кристина

Люди разные. Кто-то любит спокойствие, а кто то не может без работы, развлечений, суеты.

Регина Лукьянчук Шуран

чистый воздух . природа, лес 🙂 все это хорошо а минусы это отсутствие работы как правило, отсюда почти нищенский образ жизни .

Юлия Шаламова

мы из москвы уехали в подмосковье, плюсов значительно больше, назад не вернемся

А*
Алексей *******

В городах жить будет опасно лутше их оставить и переселится в деревню .Это Божье предуприждение!

Саша

Генри Дэвид Торо. Уолден, или Жизнь в лесу.

Лестат Маланин

Да ты права возьми Агафью Лыкаву счастливая на нет

Анастасия Шамрай

Всему своё время. Пока молод и жизнью движет желание развлечений, любви, достижений и так далее - конечно же, предпочтительнее город. Когда человек достигает зрелости, или перешагивает за зрелость, то деревня - самое подходящее место для расслабления души и тела. Отсюда и ощущение счастья и умиротворённости.

Muxammadjon Jalilov

а они куда-нибудь выезжают хоть?... А на кого хозяйство бросают? Или без хозяйства в деревне...?