Мария Сарапкина

Как заработать денег живя в деревне. Вокруг три города.

Нужен совет, чем лучше заняться живя в деревне. В наличии грузовой внедорожник. В километрах 50-65 города, Бийск, Белокуриха, Горноалтайск. Есть средства. Занимаюсь торговлей в интернет магазине, но этого не хватает. Сейчас в поиске нормального заработка. Конечно и сам думаю и перебираю варианты, но вдруг кто нибудь подскажет мысль.

Инна Квин

Фермерский бизнес. Найдите сайт лавка лавка они консультируют по открытию такого вида бизнеса.
По хорошему нужно исследовать рынок - что люди уже покупают, делаю. А потом выяснить, что их не устраивает в том что они покупают, делают и предложить решение их проблемы.

Любовь Примаковская

Как вариант такси. Перевозка грузов.

Иван К

Для этого много чего надо. Я тоже прикидывал.

Лея Премыслер

лучший бизес это мед, дорогой и спросом пользуется, главное не бодяжте ни чем, тогда постоянные клиенты будут
можно ремонтами заниматься, в деревне такие ниши не заняты, а дома стареют, и отделка тоже должна пойти.
в деревне вообще все ниши свободны, а люди и в деревне хотят одеваться, быть здоровыми, красивыми и развлекаться

Александр Зиатдинов

На Ailcos.ru можно продавать товары других людей, имея с продажи 8 процентов. То есть, если товар стоил 10000, то вы получаете 800руб. По-моему, реальный заработок.