Стиночка Ахмедуллаева

Как заработать живя в глухой деревне

Арсений Макаров

уехать в город... ну или украсть корову у соседа и потребовать у него за нее выкуп=)

Серёга Горбулин

это смотря что у вас там есть

Галина Мухамметова

Вести сельское хозяйство. Сбывать продукцию в город.

Агата Кузнецова

никак. путин довёл до того, что даже воровать в деревне нечего

Александр Котов

козье-коровье молоко, яйца и мясо продавать, грибы, ягоды, соленья, варенье- тоже, корзины плести, пряжу прясть.

Наталья Турманенко

В любом случае надо работать!

Se
Serega

Два варианта. Или штамповать что-то простое в больших количествах из бросового материала (опилок, торфа, почвы, глины, камня, лозы, бересты, родниковой воды, мха) . Или делать единичные шедевры (валенки, наличники, садовые скульптуры) . В любом случае, заработать трудно даже "на поддержку штанов". Даже вырастить еду для себя очень проблематично (разрушена среда, в которой когда-то это было возможно) . Разве что цена на мясо вдруг вырастет на 100500%. Но тогда и менять его на деньги не возымеет смысла.

Анечка Якубенко

без обмана платят тут за серфинг просмотра рекламы и выполнения заданий! ) сам такочто заработал 15 рублей
http:// [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/?ref=1681980
ток пробелы убери

Юрий Селивёрстов

Зарабатывать сейчас можно и в глухом лесу. Лишь бы там был доступ к интернету. Если интересно, обращайтесь в личку, подскажу.

Ольга Дмитриева

Срочно! Как зарабатывать от 30000р. на полном Автопилоте?
Здравствуйте, Валерий!

Недавно мой хороший знакомый Олег нашел уникальный
способ заработка в интернете!
Отличается от многих способов
тем, что заработать можно на полном
Автопилоте.

То есть, по сути, Вы практически ничего не делаете,
а заработок «капает» к Вам в карман!

Зайди

Все подробности и подробная инструкция
в видео!
Зайди
Посмотрите видео, следуйте всем инструкциям
и начинайте зарабатывать! Все просто!
ЗДЕСЬ нажми и подключайся к партнёрской программе.
Сергей Синюк
скайп: psihvkedah
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]