Юлия Лапшина

Как парню без паспорта заработать в деревне?

***баяша** *

а ты паспортом собрался работать? грядки копать и без него можно

D S

напримр рубить бабулькам дрова, если есть печка, вспахивать огороды

Наталья Каминская

Стартовал новый проект о всех возможных видах заработка в сети Интернет - от копеечных до самых серьезных. Отсеяны все лохотроны, которые не платят - только реальные сайты с достойной репутацией. Вся информация абсолютно бесплатна. Мы не продаем обучающие курсы за нереальные деньги – мы предлагаем абсолютно бесплатную информацию о том, как сегодня можно заработать в Интернете.
Заходите, читайте, просматривайте обучающие видеоролики и зарабатывайте вместе с нами!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Надежда Коростелева

Если живешь в деревне, сажай чеснок/лук в больних кол-вах.

Алексей Свет-Ясный

Попробуй зарабатывать в интернете с нуля и без вложений. Я сама сейчас в деревне зарабатываю ежедневно сразу на трех сайтах. Времени много не занимает примерно 20 минут. Если тебя заинтерисует, то пиши мне майл агент. Там тебе скину все ссылки на сайты. Здесь ссылки нельзя писать, запрещено модератором.