Alex Korn

Все перебегают с квартир (1/200 часть общего дома) в собственные дома

Так?

Богатые уже переехали

Квартиры, в основном, сдают

1.Сейчас все продают квартиры (1/200 часть дома), чтобы переехать в частный дом.

2.Квартира (2000 кирпичей по 7 р. штука) имеет 300 минусов по сравнению с частным домом.

Например, один туалет (стояк) на весь подъезд.

3.Квартира находится на чужой (!) земле.

Земля - главная недвижимость.

4."Кварта" - французское слово - "помещение для наемных рабочих".

Поэтому новостройки - бизнес дяди Васи.
Который лепит новостройку, вкладывая 50 млн, зарабатывая 100 млн.

5.Все президенты - находятся только в частных домах.

На Рублевке "квартиры" для прислуги строят на гараже .

Покупай дом)

Вера

Так богатые сами имеют многоэтажки в собственности, и проживают во дворцах.

Vitaliy Захаров

bank, опять ты все про свои дома, так уже глаза намозолил

Славик Лигай

Квартиры удобнее, но в доме ты чувствуешь себя хозяином.