Анастасия Гладкова

Говорят, что "1 частный дом= 100 квартир".

Можно ли сдать дом 30 кв. м. за 300 000 р. в месяц?)

1.Сейчас, как в Европе, все продают квартиры (1/100 часть дома) , чтобы переехать в частный дом. 2.Квартира (2 тыс. кирпичей по 7 р. штука, т. е. себестоимость квартиры - 14 тыс. р и 3 трубы коммуникации) имеет 300 минусов по сравнению с частным домом. Например, 1 (один) туалет (стояк) на весь подъезд. В квартире справа Рамштайн, слева перфоратор3.Квартира находится на чужой (!) земле. Земля - главная недвижимость. 4."Кварта" - французское слово - "помещение для наемных рабочих".Поэтому новостройки - бизнес дяди Васи. Который лепит многоквартирную новостройку, вкладывая 50 млн, зарабатывая 100 млн. 5.Все президенты - находятся только в частных домах. На Рублевке "квартиры" для прислуги строят на гараже .Покупайте дома, как бомонд (все президенты, олигархи и др. ) )

Сергей Лобанов

Можно ли сдать дом 30 кв. м. за 300 000 р. в месяц? ) Нельзя.
"1 частный дом= 100 квартир".Это вы загнули.

У нас 2-х этажный дом и знаем, что -почём.

Елена Коннова

Ну если это гроб Ленина то можно и сдать 🙂

Ната Графичева

где находится ваш объект?
какав сейчас рынок?
есть ли спрос на вашу недвижимость?

Людмила Пронина

В частном доме нет квартир!! ! Учите мат часть ишак тупой.

Алла *******

"дом 30 кв. м. за 300 000 р. в месяц"? Это вряд ли. И за год такого не собрать. Нигде. 30 кв м - кому такое нужно...

Ксения Гудова

Говорят, что "1 частный дом= 100 квартир".
Наверное, это говорят сто "понаехавших тут" гастарбайтеров,

продавших свою недвижимость в Душанбе ?

Наталья Попова

Говорят: кур доят.. .
Есть такие квартирки, что потянут на сто домов по цене.