Лея Премыслер

Юрист говорит, что купить квартиру (1/100 часть чужого дома) - это выкинуть деньги на ветер

Так?

"Во первых, Вы до сих пор считаете, что являетесь собственником своей квартиры? Глубоко ошибаетесь! У вас ничего нету, кроме воздуха, обоев на стенках и коврика у порога .Остальное всё не ваше стенки, пол, потолок все это принадлежит вашему соседу или соседки. Во-вторых, никакого «общего имущества в многоквартирных домах» не существует. Не может быть обязательства в отношении того, чего нет. Данный юридический факт является НЕОСПОРИМЫМ" пишет юрист

Поэтому богатые покупают только частные дома и земельные участки

Надежда

Это не юрист, а так себе, болтун.
Когда люди продают квартиры за миллионы, они что, продают воздух с обоями и ковриком?) ) Бред. А пол с потолком и стенами на каком основании соседу принадлежит? Тоже бред.
Таких брехунов много, толку-то от них.
Удачи!

Spartak Bghjn

бред! Как учился ваш юрист? И учился ли?

Сергей Азаров

"Остальное всё не ваше стенки, пол, потолок все это принадлежит вашему соседу или соседки. " - круто! с таким подходом мне как владельцу одной квартиры принадлежат стены потолки и пол ещё и 4-х соседних квартир! - Ваш юрист видимо диплом купил, или работает в сговоре с конторой по продаже земельных участков.

Андрюха

Плюнь ему в харю.. . Косит он, что юрист.. . Наверное, бомжара какой-то.. . Все великие люди и президенты живут в квартирах, дома за городом покупают только лохи...

Леонид Романов

Потому что пузырь, ее запретят и станет никому не нужна

Елена Кругляк

Отличная реклама. Беру на завтра два коробка)))))))))))

Валерия

Если вы покупаете 1/100 доли в праве общей долевой собственности, то как минимум без вашего согласия не смогут продать остальные 99\100