Александр Будылин

Почему в штатах престижно жить в доме а в Россие в квартире.. ?

Леонид Неповинных

Почему? Везде престижно жить в доме. Не в избе, а именно в доме. Просто в России гораздо меньше горожан могут позволить себе жить в доме.

Natali Petrenko

иди строить коттеджный поселок

Татьяна

Ты свой вопрос с проститутками решил? Теперь за Россию принялся? !
ОМО, блин...

Ярослав

Для лошков важнее квартира и их большинство.

Dina Koroleva

Как на дрожжах растут котеджные поселки, очень популярные сейчас.

Владимир Птицын

А вы сравните климат там и там. В России устанешь лопатой полгода махать, чтобы от снега дом очищать + отопление. Ну и для сведения в США дом часто стоит дешевле квартиры. У нас наоборот. Для США 50 км не расстояние, в России это может быть участок куда только на тракторе можно проехать и то только летом.