Татьяна Записочная

хочу переехать жить в пригород но у меня нет автомобиля и он мне не нужен-легко ли мне будет жить в пригороде? если

рядом с населенным пунктом есть железная дорога и за 25 минут можно доехать до городского вокзала

Борис Зимин

Привыкнешь! Первое время помаешься, а потом все ОК будет)) ) Тем более от Вокзалов ходит очень много транспорта, сможешь доехать в любой район города!

Ravil

Это "мечта слона! ", я думаю

Инна Зламан

А потом еще и от вокзала пиликать до пункта назначения минут 30! Не, не для меня!!!

Евгения Кузнецова

бывшая также жила примерно, на учебу полтора часа, встретится тоже было порой сложно. В общем, если хватает свободного времени, то почему бы и нет. Можно ко всему привыкнуть. Хотя я без автомобиля и в городе уже обойтись не могу)

Екатерина Евгеньевна

Я живу в пригороде - очень нравится. Но у меня цивилизация вся рядом - крупные ТЦ - в 10 минутах езды, до цента 20 минут. Вам без машины будет тяжело, о детях подумайте.

Александр Гурин

поверьте, в пригороде жить очень трудно без автомобиля. во-первых: автобусы ходят очень редко в город, и скорее всего либо рано утром, либо вечером, во-вторых вам нужно будет покупать продукты в городе, т. к. в пригороде нет крупных магазинов и чаще всего в имеющихся ларьках продают просроченную продукцию, а чтобы купить нормальных продуктов, вам нужно иметь автомобиль. скорее всего вы будете выбираться в город тогда, когда уже нет тех продуктов или предметов, которые вам нжны, а закупиться по-крупному вы не сможете, так как в автобусе везти кучу пакетов крайне сложно.

Виктор Малин

Переехав в пригород, Вы столкнетесь с множество проблем, и большая часть из них будет в том что Вам не хватает своего транспорта, поэтому рассчитывайте на приобретение одновременно с недвижимостью за городом и не дорого поддержаного транспортного средства.

С.
Сергей ....

Я в сельской местности живу. Без машины тут очень плохо!
Транспорта почти не ходит, раза три в день и всё.
Ни в магазин ни по делам, без машины-то..

Мумтоз Мухаков

Тяжеловато будет, тяжеловато. Вне города без машины как без рук. Сами поймете, когда переедете. Какие то проблемы решить с документами, в магазин, в больницу и пр. нужна машина. По расписанию не наездеетесь, это очень не удобно!