Дмитрий Ртищев

А Вы легки на подъем? Например, переехать куда-нибудь?

Юлия Дмитриева

легко. было бы куда.

Ирина Майорова

влегкую если бы одна была. . а вот ребенок, садик, школы ...

Олеся Баранова

Легкая, переехала 7-ь лет назад жить на Кипр.

Ольга Сиротина

Думала, да. А когда представилась возможность - из квартиры, уюта и комфорта в общежитие с годовалым ребенком в района крайнего Севера - не поехала и в результате та мужнина карьера накрылась медным тазом. Он один там не остался.

Ilo

легонько.... где тепленько)))))

Оленька Москва

нет, но так хотелось бы. уже года 4 мечтаю переехать в другой город

Екатерина

легкая на ногу, но не в плане переехать жить в другой город, я свой люблю)

Лиза Гончарова

да всю жизнь на чемоданах. С Казахстана на БАМ, с БАМа на Алтай, с Алтая на Кубань.

Юлия Щербакова

Переехать- нет. А вот собраться в гости или на отдых за 30 минут смогу.

Людмила Фёдорова

а куда МЫ едим

Алексей Громов

Когда -то была легка, но сейчас, когда окружена детьми и зверьем, все обдумываю тщательно, взвешиваю все ЗА и ПРОТИВ и выношу вердикт )