Илья Кипер

Если перееду жить за границу, легко ли найти девушку например с России чтоб ко мне переехала? В Скандинавию

В Финляндию или Швецию

Хм почему к бомжу, есть машина квартира

На морское побережье нет оснований ехать, а в Скандинавию есть родственники там

Дмитрий Соколов

хорошо !!!уговорил ...

Св
Свет

замучаешься назад отправлять....))))

Татьяна Мариан

В принципе - возможно) но может там скорее найдётся) в жизни разное случается)

Сергей Черкасов

лучше переезжай на морское побережье, Италия-Испания-Кипр. . тогда желающих будет много )

Денис Бетономешалка

К бомжу-то?... Ищи дуру.. . :))

Bestiy Bestiy

в которой Скандинавии?)