Серый Горский

хочу переехать жить в пригород но меня очень волнует такой вопрос-а что вместо стирального порошка можно засыпать в

машинку?
просто у меня септик и всякие мыльные растворы для него противопоказаны так как могут сильно загрязнить питьевую воду

Сергей Цибульский

хм... чтото я не догоняю, вы порошок будете вливать в 7 метровый септик а воду брать с 40 метров и на приличном расстоянии от септика.. .

и, походу вас не сильно смущает попадание в воду фекалий, но вот стиральный порошок это катастрофа.

Мария Дзиндзюра

а вы что воду из стиралки пить собираетесь?