Михаил Фролов

Собираемся с друзьями поехать в Припять... Ночевать будем в фургоне, гулять ночью по Припяти. Это безопасно??

Ma
Marina

Кто пустят вас? поездки плантые в зону с утра до вечера 100$

Юл
Юлия

конечно, гуляйте на здоровье)))

Ольга

откуда только БЕЗОПАСНО?

Алена

не забудьте пособирать там грибочки и полежать на мхе - очень укрепляет здоровье)))

Кс
Ксения

Как люди безолаберно относятся к своей жизни! Неужели не боитесь получить большую долю радиации??? могут быть печальные последствия - онкологические болезни еще никто не отменял!