Дарина Стерва

Собираемся с друзьями поехать в Припять... Ночевать будем в фургоне, гулять ночью по Припяти. Насколько это безопасно??

Ди
Дима

Помни, что период полураспада 30 лет ))))

Евгений

фильм запретная зона посмотрел? ну так тогда тебе известно что с тобой будет!!!

Дарья

припять су или группа вк club7374886

Оксана

Поездки такого типа всегда опасны. Будьте трезвы и бдительны!

Мария

по пьяни куда только не забредёшь

Юлия

Период полураспада радионуклидов плавает до тысяч лет ,
там еще тысячи лет будет фонить, а это чревато выбитыми атомами в генотипе, можете резко сократить свою продолжительность жизни

Александр

безопасно, раз уж туда экскурсии толпами водят

Настя

на детях может отразиться.да и сам можешь получить.особенно если захотите там костерчик соорудить