Денис Рыжов

где найти проход в припять?? ? в игре S.T.A.L.K.E.R Путь в припятЬ! это игра с модом! путь в припять на зов припяти

Дмитрий Голубев

На заводе "Юпитер".
По главному квесту.

Виктория Смоловская

Там же где и в игре без мода.

Лысый Дядька

на заводе Юпитер очень много документов лежат надо их собирать часть отдать учёным но они у тебя останутся а если найдёшь документы о подземном проходе на Припять то тащи их механику на янове а он скажет чо делать

Natalia Peksheva

Проход в Припять осуществляется под городом самого - Припяти, после того как ты обследуешь все 5 вертолетов, ты получешь черный ящик, в нем говорится о точке сбора В24(помоему эта точка, точно не помню) , но она находится в Припяти. Тебе нужно собрать команду из Азота, Вано, Соколовского, Бродяги и Зулуас, и под первыми действиями Азота вы с командой опустетись в подземелье.. . Но для начало тебе нужно на заводе "Юпитер" найти документы в маленьком, заброшеном здании по просьбе самого Азота...