Татьяна Брикова

S.T.A.L.K.E.R Путь в припять. Прохождение. где найти путь в припять!!?

Ва
Василий

Путь в Припять лежит через лабораторию, надо команду собрать сначала, потом проводник вас отведет.

Алина Грачева

Что ещё за "Путь в припять? "

Надежда Малышева

ютуюб тебе в помощ

Юлия Большакова

это квест будет

Сергей Лобанов

Для того чтобы попасть в припять нужно выполнить все квесты по нахождению вертолётов а затем помойму появится задание по нахождению документов на заводе юпитер. После того как ты нашел документы нужно пойти в скадовск
и помойму показать документы продовцу . После чего нужно пойти к какомоту сталкеру который находится рядом со скадовском на какой то вышке. После чего он дает тебе 2 задания
1. Найти команду для пути в припять.
2. Найти Бронижелет с замкнутой системой дыхния (Бронижелет Сева)
После выполнения этих задач вы отправляетесь в подземелье и после прохода этого подземелья вы в припяти.
Ну или в принцепе можно тупо скачать чит и выбрать в локациях припять. Вот этот чит.
file:///C:/Users/Гоша/Desktop/Stalker_Povelitel_zoni.rar