Александра Ростовцева

Кто играл за Свободу в s.t.a.l.k.e.r. clear sky? Помогите в прохождении

После вступления в группировку Свобода естественно ты ввязываешься в войну с Долгом. Плацдарм на Свалке захватили, подходы к Агропрому тоже. А вот плацдарм на Агропроме захватить не получается! Я зачистил тропы, сменилось задание на грубо говоря "удержать точку до прихода наших". А эти самые наши не идут! Я целый час тупо ждал, вдруг у них просветление появится и они все-таки придут, но увы. Что еще подозрительно, долговцы за это время никого на плацдарм не отправили. Вот и не знаю, что теперь делать!

p.s. версия патча 1.5.10

Анастасия Голубева

засейвись и перезагрузись, если не поможет можешь попробовать патч поставить, но не советую можешь сейвы потерять

Алексей Грай

меня вообще в свободу не приняли ((((