Эдуард Гарбузов

S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky (НИИ Агропром)

Застрял на одном месте.. .

После ограбления на свалке ( когда у тебя все забрали, в подвале с растяжкой ), дают задание идти на Агропром в поисках Тайника Группы Стрелка.

При переходе на НИИ Агропром, нужно поговорить с командиром блокпоста.. . но у меня проблема)

Его там нет. Я попробовал говорить с каждым на блокпосте, однако никто из них не оказался Командиром.

Квесты дальше проходить не могу, перезагружался, даже загрузил сейв при переходе на Темную Долину в первый раз. Не помогло.

Прошу помочь исправить, либо выложить сохранение на блокпосту)

Екатерина

Либо убили либо лаг