Соломенко Виталий

Не могу ввести CD Key с лицензионного диска S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

Не могу ввести CD Key с лицензионного диска S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky, хотел сыграть по сети но когда ввожу ключ, мне пишет именно на русском, а вкладка не переключается, без кея я не могу подключатся

переключать пробовал
в игре не сменяется

Дмитрий

Внизу (около часов на рабочем столе) нажми на икону языка который включен и выбери енг и заходи в игру

Ек
Екатерина

до запуска игры пробовали раскладку сменить? или уже после запуска переключить язык сочетанием клавиш? Какой ник скажите, встретимся на Пожарке)))